Lipo Gevorgyan

сколько стоит поехать в карпаты, на три дня, где-то 2 января, без дороги?

Иван Михайлович

Вы опоздали ровно на полгода. Все уже забронировано с лета. Стоимость гостинниц в Сходнице (Курорт за Трускавцем) Номера от 120 до 560 гривней. Частная гостинница с питанием 180 гр с человека. Разгрузятся после рождества. Про горнолыжные курорты не знаю.
Сходница Львовская обл. Зима Карпаты

Юлия Титова

Не скажу сколько стоит дорога, но комната, по знакомству, обойдёться Вам допаров в 200 за день.