Алексей Абакумов

старые жирные качки самые занудные! ? или от их советов есть польза и их можно слушать? (я и есть старый)

Марина Заборовская

Можно слушать. Советуй!

Саша Белов

ты толково объясняешь и терпимый///все кто много жмёт спокойные а кто орёт тут на новичков тот может и знает много но жмёт много вряд ли (ниипёт-моё мнение)

Анастасия Афанасьева

Конечно есть!)) ) Опыту много, знают какие ошибки не допускать!

Алексей Туманов

да занудные, но если от их советов будет польза можно и послушать...

Светлана Курочкина

ну а кого еще слушать?))))

Яна Жданкова

они ОХУЕННЫ

Виктория Наезжая

Если они развиваются и двигаются вперёд, постигают неизведанное, тогда можно послушать.