Алина Чепурина

я ОДЕНУ на новый год черное платье с пайетками! Дайте мне совет, вопрос внутри

Как вы думаете что пойдет к моему платью? какие сережки или аксессуары?
И какая прическа!?

Елена Дрон

скромно и красиво подбери сережки колечко,можно набор) накрасся так не сильно,не слишком вызывающе)

*****ольга Москва******

Платье уже с пайетками, значит блестит, так что не перегружайте образ. Серьги, кольца, туфли и дорогие чулки.

Алексей Руфов

сережки серебряные красивые такие можно весюльки длиненькие кольцо вот можно зделать шишку или аспущеные можно половино распущено половино в косичке

Денис Нестеров

серебряные украшения и распущенные завитые волосы