Михаил Мартынов

Что честнее, как полагаете: Казаться хуже, чем есть на самом деле. . или лучше? ;))

Если третьего, пятого, десятого не дано))

Анна Овсянникова

будь собой, а что кому кажется - уже не твои проблемы

Сергей

Честнее быть собой...

Andry Yakovlev

честнее быть самим собой, не пытаясь оправдать чьих-нибудь ожиданий... да и по жизни проще так))

Юлия Гененрайх

Казаться лучше хотят истероиды, хуже - параноиды и социопаты. Таким образом вопрос о честности отпадает сам собой

Дашка Беляшина

кому какой я кажусь - это не моя заслуга и не моя проблема.
а особенности восприятия человека, который со мной общается.
так что что кому примерещилось/показалось/воспринялось... причём здесь честность?

вот выскажет - тогда обговорим.
как есть.
и будет честно.

Алина Тихомирова

Обязательно лучше. Усыпить бдительность

Вл
Владимир

Тогда казаться лучше честнее - люди по своей природе все-таки больше добрые чем злые.

Александр Колыванов

Быть самим собой-это естественно и не в напряг.

Абулайси Саидахмад

лучше быть собой, чем к-л казаться

Сергей Ухин

приятней быть самим собой.. но приходится казаться иногда лучше

Владимир Шкваркуненко

Честнее? ! Быть... самим собой) а не казаться) .

Татьяна Покровская

Честнее намотать шарф до ушей в дикие морозы и толстую куртку с капюшоном, скрывающую фигуру - и наплевать, кто и что подумает - чем одеть короткую юбчонку и мёрзнуть, пытаясь ПОНРАВИТЬСЯ мужчинам.

Eleonora Strelina

Ну если выбора нет, то, несомненно, лучше)
Надо стремиться вперед, а не пятиться назад))