Алексей Микус

Если считают, что порядочным человеком быть не выгодно, то эти люди больные, или нелюди?

Наташа Никифорова

Видите ли - порядочность, это лишь внешняя составляющая человека, его поведение в обществе, что вовсе не является показателем его внутреннего, духовного состояния. Потому уместно говорить о порядочности, лишь как о выгодности создаваемого впечатления, что используется им в корыстных целях только.

Cf
Cfif

отсыпь пацанам травки-вопрос прочитай свой когда крыша доой вернётся

Любовь Задорожная

Как писал М. Горький :"Каждый надеется, что его сосед порядочный. Т. к. быть порядочным самому - невыгодно ".

Иван Иванович

не далекие.. . Есть поговорка: "Брехней весь свет пройдешь, но назад не вернешься"

Дмитрий Соседко

нелюди нелюди ))

Люба Пинчукова

Эти люди зк преимущественно. А зк, как известно, в абсолютном большинстве своем верующие.

Анастасия Рыбникова

эти люди - приспособленцы, самые живучие и цепляющиеся за жизнь, а значит более угодные богу, который хочет чтобы род людской продолжался