Ирина Солошенко

льготная пенсия учителя

здравствуйте! напишите пожалуйста на какие статьи нужно ссылаться я. чтобы составить грамотно заявление в суд на пенсионный суд, чтобы присудили льготную песию педагоу у которого не вошли года 2.5 года по уходу за реб1нком

Df
Dfbnmmmm

Если эти 2,5 года приходились на срок после 6 октября 1992 года, то можете не дергаться. Закон есть закон.

L7
Leito 7

Можешь не пыжиться.
Сегодня и в обычную пенсию не входит время по уходу за ребенком.

Людмила Суворова

пенсионного суда у нас в россий нету. А каков ваш общий стаж без перерыва?