Р;
Рост ;-)

люфт рулевой колонки. Можно ли поменять подшипник в рулевой трубке? спрашивал в автомагазинах, такого нету там.

авто фольксваген б3

Павел Габур

размерность посмотри по каталогу и замени на аналог русский... мы так в ГАЗ-66-м сделали, тоже не могли родной найти ...по справочнику нашли аналог игольчатый и вставили. уже 5 лет бегает с ним.