Кирилл Кириллов

Проблема с саббуфером !!1

подключил саб, завожу машину и саб издаёт звуки двигателя, при включение поворотников тоже издаёт звуки ((( как грамафон (((( P.S саб снимал на время, усилок не трогал потом поставил и всё

До этого всё норм было

Екатерина Бадеева

неправильно подключил

An@stasiya Андреева

ммм.... кажись катушка фильтра просохла... или кондеры

Vip Александр

а кабеля вместе лежат???? силовой и аккустические вместе протянуты?
Короче скорее всего ты протащил кабеля одним жгутом поэтому и фонит! раскидывай силовой одним бортом а аккустические другим!

Анна Авдеева

Обычно такое когда шоколадка на генераторе накрылась. И второй вариант, когда фильтр гавкнул в головном устройстве.

Алла Гордиенко

подцепи к каналу который идет на саб, массу, к наружной обмотке