Оксана Певень

Знак зодиака Змееносец попадает под 17 декабря?

Дмитрий Захаров

Нет.
Змееносец относится к группе людей кто родился на стыке двух знаков зодиака скорпиона и стрельца- 15-25 ноября.

Змееносец – это тот, кто победил карму. Сначала свою карму нужно узнать, она связана с Вашим родом, древом, и является законом о причинно-следственной связи. Лишь после понимания и знания этого дается возможность разорвать кольца этой связи, или кармы. Змееносцы – это те, у кого в гороскопе есть две планеты на границе Скорпиона и Стрельца.
Хотя другие источники дату 17 декабря захватывают.
А зачем вам Змееносец? Будьте сами собой )))

Вадим Чугин

Да, он с 5 по18 декабря

Фа
Фарид

Змееносец - новый знак зодиака
Змееносец (лат. Ophiuchus) — редко используемый тринадцатый знак зодиака, соответствующий зодиакальному созвездию Змееносец. Астрологи по-разному относятся к 13му знаку зодиака. Змееносец соответствует сектору эклиптики от 233° до 247°, считая от точки весеннего равноденствия, или, другими словами, от 23°00’00" Скорпиона до 7°00’00" Стрельца. Под влияние Змееносца попадают люди, родившиеся в период с 16 по 29 ноября (по другим данным - с 29 (30) ноября по 17 (18) декабря) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]