Александр Автаев

моей любимой под дверь соседка подкинулаКакую порчу могут навести с помощью цветка Алоэ?

Просто моей любимой соседка подкинула 3 цветка Алоэ и один из них был испорчен проволокой. Значит стало 2 живых цветка, а это значит на смерть как я понял. Так моя любимая взяла их (2 оставшихся цветка) посадила в разные горшки и оставила у себя. И на следующий день у нас появились проблемы в отношениях. Я её попросил эти цветки спалить или закапать в земле. Алоэ подкинут такой, который уже распустился и с корнями. Помогите мне, подскажите, что за порча? Чтобы я смог, что-то предпринять.

Черномагические растения - Белладонна, сельдерей, петрушка, тополь, белена, мак, алоэ, шафран, фиалка, лен, вех ядовитый

Дмитрий Спиридонов

любую негативную прогpамму можно навести чеpез предмет, животное, pастение.
дpугое дело, что, возможно, все то лишь совпадение.