Сергей Ермаков

самое первое заклятие, можете представить его силу и качественное наполнение, и источник вдохновения на миг представите?

Илья

Заклятие это своего рода пароль, открывающий Силам путь . Можно сказать, что это подтверждение договора между потребителямии и исполнителями . Сила не в заклятии, а в том кто его использует .