Татьяна Николаева

когда я уже перестану болеть

Иван

У вас кожное или аллергия.
Мало от вас информации. Задайте вопрос ещё раз и приложите фото.

Павел Raikin

В основном все причины таятся в нас самих. Надо найти причину, разобрать её, настроить себя. И всё изменится.

Ол
Ольга

нужно писать что за болезнь

Евгений Воронцов

когда перестанете видеть себя больной и станете видеть себя здоровой, не раньше. Мысли о здорове гораздо продуктивней любых таблеток