Юлия Нэш

Какая зарплата у учителей в Казахстане? Какова оплаты ставки, процентные надбавки?

Больше интересует оплата ставки по категориям. Заранее всем спасибо!

Ирина Лянг (Месилова)

Зависит от выделенных часов в неделю, например если 24 часа, без классного руководства, то 70 тысяч тенге

Анна Anna

В связи с внедряемой реформой образования 2016, и изменениями в системе образования,
будет ли изменена нагрузка учителей, т. к. многие предметы будут объединяться