Евгений Горячев

Посоветуйте фильм (жанр комедия)

Рустам Мирзоев

посмотри
ловушка для родителей. - дети близняшки не знали о существовании друг друга и встретились в лагере. далее они пытаются свести своих родичей вместе.
я и моя тень - примерно тоже самое
шопоголик - очень яркий фильм посмотри особенно девочкам
домашний арест - старый фильм но прикольный там дети запирают своих родичей в подвале что бы те не разводились. далее к ним присоединяются их одноклассники
жизнь как она есть - там тетя и дядя становятся опекунами своей племянницы. т. к родители умерли!! ! классно
временно беременна - как женщина притворяется беременной и ей все удается но она заходит слишком далеко. ЕЩЕ МНОГО ВСЕГО СРАЗУ И НЕ ПРИПОМНИШЬ!!!

Сашина Настя

"День радио", "День выборов"