Жека

Врач сказал подруге прекратить заниматься со мной анальным сексом, так как у неё кровотечения, a она продолжает. Почему.

Кобра Наталья @-@-@ К

напомнило анекдот: решил доктор ватсон отучить от курения шерлока холмса. взял его трубку и поковырялся у себя в заднице. наутро шерлок как ни в чём не бывало закурил любимую трубку. ватсон решил повторить и опять натихаря поковырялся трубкой в жопе. шерлок невозмутимо продолжал пыхтеть. так продолжалось месяц. в результате шерлок холмс так и не бросил курить, а ватсон к трубочке привык ))) гы-гы-гы

Назира Суйналиева

В очки в очко и без очков.

Лана M

Нравится.

Александр Кадин

любит в попку, лол

Витя Мантиков

Значит ей по нраву драть твой попчанский.