Га
Галина

Какую начинку сделать для рулетиков из нарезанных пластин баклажана?

Николай Гуляев

тертый сыр, рубленая зелень, грецкие орехи, чеснок и майонез

Наденька Мосолова

Баклажаны разрезать на длиненькие пластины. Посолить, пусть немного постоят. Жарить на растительном масле. Отдельно пожарить лук, порезанный тоненько полукольцами. Взять грецкие орехи, немножко подсушить их. Раздавить на доске скалкой. Соединить с жареным до готовности луком, слегка посолить. Скрутить пластину баклажана в виде кулечка, положить туда начинку. Украсить тарелку зеленью, помидоркой.

Э:
Эльвира :)

Плавленый сыр Виола+чеснок по вкусу+мелко рубленый укроп+грецкий орех. Очень вкусно!

Д!
Дарья !

изюм, орехи (вкусно кедровые орешки) , фета сыр, вяленые томаты, всё смешать, добавить специи, завернуть, уложить на противень, посыпать сыром, запечь

Лю
Людмила

у меня тётя делала баклажан патом калбасу и помедорку или колбасу с майнезом и чесноком очень вкусно!

Iriska ;-)

Творог с чесноком и зеленью!!!

Nootsall Murzabekov

Грибную

I G

Начинка - морковь лук чеснок сыр и капелюшку майонеза или сметанки - начинаю баклажанные пластинки, сворачиваю рулетиком, закрепляю зубочисткой и в духовную на полчасика. Приятного аппетита!

Ищенко Алексей

Натереть чесноком пластины баклажан, запечь, а начинка - творог+ сыр+ зелень, можно немного грецкого ореха ( необязательно)

Николай Шемчук

Помидоры кружочками, тертый сыр, чеснок, майонеза немного, мелко нарезанную зелень.