Артур Иляхин

помогите придумать сюжет книги. девочка с мамой переезжает в другой город

Сергей Сирица

В новом доме девочка в первый же день во время сна испытывает головную боль. Проснувшись, она обнаруживает пустую квартиру. Матери и вещей нет. Как будто она из ниоткуда здесь появилась. Развивай!

Мария Чебышева

а жанр какой? девочка встречает мальчика потом мальчик делает девочку девушкой. а потом она начинает на этом зарабатывать. норм?

Александр

Идёт в новую школу, встречается с новыми одноклассниками.. .
Таких книг не так мало, например "В тылу как в тылу" (там правда мальчик) , "Дом отважных трусишек", "Чучело" наконец.

Владимир Воробьев

девочка с мамой переезжает в другой город, там мать девочки устраивается на работу, но дела не идут, как вдруг её начальник (ему 30 лет, он холостяк) влюбляется в неё. Дела идут все хуже, но Мать девочки не принимает ухаживания. Как вдруг девочка сбегает из дома во время очередного скандала по поводу их бедственного положения (девочки лет 11-13), мать бежит за ней и.. .

продолжай!