Сердар

помогите пожалуйста я не помню имя исполнительницы и имя песни но я помню какой был клип!

там девушка в черном плаще на черном коне с кинжалом и она бежит по снегу и убивает каких-то людей когда она убивает их они преврашаутсуа в ворон

Ри
Ритуська

да знакомый клип француженка пела) ) я даже мелодию напеть бы сейчас смог, а вот имя певицы не помню хоть убей (