Алексей Лыженко

Помогите найти фильм пожалуйста! Не первый год его ищу ! ( см внизу)

Группу "Руки Вверх" помнят все? А помните их микс называется Маугли, Индеец, Джимми
Ищу фильм из их песни Индеец
ну там говорят мой старший брат левая рука зачем ты расстался с вождем быстром оленем и т д
Большой вождь бледно лицых мы все хотим жить с вами в мире и дружбе = мы хотим остаться на земле свох отцев я все сказал
из какого именно фильма о индейцах эти слова? Название фильма скажите буду нереально признателен

Олег Зуев

Наверное, один из фильмов с Гойко Митичем..