Lemand

Почему москвич В. ЦОЯ за несколько секунд до столкновения съезжает на обочину.

Существует версия что В. ЦОЯ просто убили его тело поместили в этот москвич и подстроили аварию. 1.Очень тяжелый Гастрольный график группы Кино. 2.В. ЦОЙ служит механизмом для зарабатывания больших денег. 3.Каждый шаг В. ЦОЯ был известен айзеншпису. 4.Нежелание Цоя быть марионеткой в руках айзеншписа. 5. Деловое предложение группе Кино от Продюссеров из Японии. 6.Условия айзеншписа: ты будешь петь не то что ты хочешь, а именно то что сейчас ПОПулярно и что приносит деньги. 7.Я тебя зажег я тебя и погашу. 8.За выход Черного Альбома айзеншпис срывает большой куш.
9.Поиск айзеншписом других исполнителей песен В. ЦОЯ для зарабатывания денег.

Сергей Качалов

Встречный вопрос - твоего Цоя под пытками заставили свою задницу Айзеншпису продать? Сидел он, бля, в кочегарке - тут ворвались ниндзи и поработили его, а потом продали в рабство? И денег он не хотел, и концертов стадионных - а только уголёк подкидывать в печку, но враги заставили?

Maria Maria

Я всегда знал, что "Икаруса" тренировали Масад и ЦРУ.

Ан
Анна

Он просто подавился мацой, мой юный говнарь. 😉

Юлия Кравцова

опиум-самая первая версия. человек втыкает за рулём. такое часто бывает. многих великих людей погубила эта отрава.

Светлана Рыкова

у него на пассажирском сидении был кассетный магнитофон, в момент столкновения Цой переворачивал кассету и отвлёкся от управления автомобилем (официальная версия следствия)