Наталья

компьютеры какой фирмы самые качественные???

Наталья Артёмова

cобраные своими руками так как сам отбирал части его. Никакой тест не скажет сколько лет или дней будет работать оборудование

Ал
Александр

Согласен, что если компьютер, то надо собирать из качественных деталей, а если ноутбук - то самый лучший макбук

Chupa Chups

леново

Ник Тумановский

собранный своими руками из качественных копмплектующих....

ОК
Ольга Кельбах

их две asus и acer

Катерина

Если речь о десктопах (не ноутах) - тот, что вы сами соберете. У каждой фирмы своя специализация и свой конек.

Настюшка Карпова

Давайте так. В голливудских фильмах все десктопы - от Dell, а ноутбуки - от Apple.

Евгений

крэй XMP
нет компов фирм, ибо железо производится разное, а фирмы его просто слепляют в кучу.. . вот на базе чего, какого состава ком надежнее, проц, память, сокет, производитель мамки, чипы, винты-вот это нормальный, корректный вопрос

Сергей Бритов

HP и Dell А вообще, как написали выше, самый надёжный и качественный тот, который собрал сам из Retail ( не из OEM ) комплектующих.