Сергей Кузьмичев

Отравился парами краски, всю ночь была рвота. Отравился парами краски, всю ночь была рвота. Как провести интоксикацию?

Михаил Варичев

Молоко пить. Рвать, и пить. Пить, и рвать. Как можно больше...

Наташа Журавлёва

Чтобы не отравляться купи малярную маску! Вопрос как провести интоксикацию задай врачу в больнице!

Юл
Юлия

Молоко, кефир, кисели. И принимайте сорбенты - активированный уголь, энтеросгель, полисорб...

Александра Терюшкова

Если у вас отравление обязательно нужно вызывать скорую.

Роман Строгонов

Поголодайте несколько дней, делайте при этом клизмы. После голодания примите слабительное

Дима Павлов

Проводят ДЕЗинтоксикацию. Внутривенно глюкозу с аскорбинкой Молоко пить постоянно. Носить маску во время работы.