Митя Львов

скажите, какой орган находится в правом боку?

Шероз Эргашов

Молочная железа, лёгкое, почка, яичник, кишечник, печень. Выбирай!

Ан
Анастасия

апендикс

Татьяна Лебедева

Именно в каком месте. Под ребрами печень с желчным, легкое, часть кишечника.. В повздошной области кишечник, аппендицит, придатки (у женщины)

Наталья Андрушко

Печень, апендицит и вроде желчный пузырь кажется

Кирилл Митрохин

Под правым подреберьем - печень
В правом боку ближе к спине - почка

Катя Пронина

аппендикс

Ху
Хуй

спереди печень, со стороны спины-правая почка.

Андрей Власов

живота? печень

Ahmed Ahmed

правая почка, печень...

Мария Миронова

esli u ezhika - to dyrochka

Каракулин Сергей

правое легкое, печень, отросток что вырезают при пъаппендиците, Зачем вообще вам такие подробности? Посттупайте как минимум в мед училище