Ира Рысина

Вопрос про армию... Имеются следующие заболевания... Можно ли по ним уйти от службы.

Значит вот список:
плоскостопие, незначительное искривление позвоночника, сердечная аритмия, пониженное кровяное давление.

Юлия Дунаева

по плоскостопию, если есть изменения ( артрозо-артрит) с нарушением функции в голеностопных суставах

Роман Пчелкин

Здравствуйте. Хех, хотите избежать службу в армии? - Да! У вас это получиться по данным заболеваниям. Вполне плоскостопии хватает, чтобы избежать службы. Так что вздохните с облегчением, жить будете) )
Но вы лечитесь, аритмия, пониженное кровяное давление это не шутки. Вот после повестки в армию, идите и лечитесь.
Дай Бог вам прожить без армии и быть здоровым)

Эрадж Иванов

Дедушки тебя вылечат народными средствами!

Rivka Mativetskiy

плоскостопие 3-4 степени, и тяжесть аритмии.. все вопросы врачам.

Yulia Гафина

коосишь аааа)

Овик Тадевосян

Херня. Хотя если жДАТЬ, то не возьмут.

Коста Карасев

Да, вполне можно закосить...) ) (комментов нет, почта)