Юрий Дружинин

Симптомы монопареза, причины.

Левой руки.

Сашенька

Монопареза чего) ? Руки, ноги, правых, левых? Лица, языка? К доктору не побовали обращаться? Это может быть все что угодно. Начиная от инсульта, паразитарных инвазий в г. мозгу, опухоли г. мозга (как доброкач. ,так и злокач.) , повреждения шейного отд. позвоночника + все вышеописаное.
Честно скажу, странно мне Ваше желание получить консультацию и лечение в инете... да еще в соц. сети.... Дуйте бегом к неврологу или нейрохирургу. Удачи вам!