Катя Шамкина

давление 100/62 пульс 63 что это значит хорошо или плохо? лет 26 вес 55, голова болит чтото

Юлия Орешина

уупадок сил. выпей кофе

Сычёва Виктория

Низковатое, но не сильно=) ВЫпей крепкого чаю, и горячий душь прими

Владимир Самыгин

Вы астеник скорей всего.. вегетососудистая дистония может быть..

Наталья Дюрина

пиздец тебе значит

Владимир Птицын

где-то читала, что нормой считается давление 90+ возраст. 90+26=116 . Нижнее не должно превышать 90. Для повышения давления - сварить кофе (только не растворимый) или крепкий горячий чай с медом и лимоном, черный шоколад. Или традиционный цитрамон или что-нибудь иное кофеиноседержащее

Тимур Таланцев

Мне 23года и давления до родов и после родов 100/60 врачи говорят нормально, если чувствую себя плохо голова болит или сил нет, пью крепкий сладкий чай и нормально