Сергей Девяткин

Будьте добры ответьте пожалуйста!!

У меня уже 2 дня подряд идут выделения похожие на слизь, болит грудь и немного низ живота!! ! мес должны быть 27 декабря, мы с мужем через 1 день после того как закончились предыдущие месячные занимались ПА и он в меня кончал, у меня частые позывы мочеиспускания без боли и жжения и кружится голова.... может ли это быть беременность или возможны другие причины, заранее спасибо!!!

Юл
Юлия

возможны какие-то другие причины, сходи к гинекологу и не откладывай!!!

Антон Гомелько

Может и беременная, у меня такая вон рядом на диване сидит - 8 лет ей.

Василий Беркут

У вас до задержки еще куча времени. А это скорее всего овуляция, т. к. во время о выделения как яичный белок. Если хотите Б, то нужно планировать именно в дни О.