Серега

про цифровой фотоаппарат

Цифровой фотоаппарт упал и линза стала немного кривой. сейчас если включить экран включается но сразу же выключается если к мастеру обратится есть какаянить надежда на спасение или безнадежно уже?

Екатерина Плотникова

Отличный повод приобрести новый фотоаппарат. А так, ремонтируют, если оно того стоит.

Ju
Julietta

Надежда есть всегда. Если там все целое то не дорого будет стоить. Если объектив поменять то тоже терпимо. Это, конечно, при условии что у тебя фот максимум 3-4 года, если старше то лучше новый купить