Наталья Ушаткина

Путин, обешяет перегнать одрехлевшую США а что обешяет оппозиция? Кроме как разрешить однополые браки ?

Сергей Кошелев

вот именно ОБЕЩАЕТ уже 12 лет

На
Наталья

Опппозиция обещает и дальше сосать одряхлевший член одряхлевшего американского ослика...:)

Лв
Лвыриапылор

Он хоть одно обещание выполнил?

Анастасия Шамрай

Я не оппозиция но обещаю реки из пива и дождь из конфет, и свое обещание я выполню раньше чем тупин обгонит США.

Ульяна Беляева

Обещалкин обещает .

Светлана Белкина

Опозиция обешяет продать Россию западу !

В@ня Комягин

одряхлевшую?? ?
Чтобы тебе, придурку пошить трусы необходимо изобрести станок, линию и запустить производство которое в США больше всех вместе взятых .Поэтому будешь ходить без трусов с рисованым плакатом Путина ибо бумагу и краски россия экспортирует

Светлана Целяпина

Хрущёв тоже обещал. )))
Ничего не меняется. )))