Ирина Сурикова

Шри-Ланка в феврале посоветуйте пож-та отель хороший 4*

Катерина Д

Так ведь там полно курортных городков. Рекомендую Унаватуну. Пройдите по запросу " едем, сами рулим ". Это сайт для самостоятельных туристов. Там много полезной информации. И есть поиск билетов, отелей, и даже туров.

Наталья Тетеревенко

зайдите на форум по Шри-ланке к ребятам : почитаете и вам много полезного посоветуют. Отели Шри-Ланки