Андрей Добров

Мне 13 лет я dj стаж 4 года. Помогите при ди -джействе я хочу использовать свой возраст

Прославится не получается, пишу так себе треки .Некоторые отвечают мне не гонись за славой и она сама придет к тебе но если не гнаться то когда я буду профессионалом Работал на множество разных dj программах пишу миксы сеты и сами треки. Хочу при ди-джействе использовать возраст.

Елисей Евлампиев

таких супер диджеев как ты тьма тупо балакать в программах это всё фигня некому не нужная и ты не уникальный там какой то скорее всего твои треки даже некто и не слушает кроме знакомых

Наталья Краснова

Так дерзайте! Вам всего 13, а вы уже настолько талантливы! Есть ю-туб, другие сервисы, не останавливайтесь, у вас всё получится!

Са
Саня

не возраст надо использовать, а мозги 🙂 Если треки "так себе", возраст не спасет 🙂