Александра

Что бы Вы хотели изменить на вашей работе? Может быть, расписание, коллектив, отношение руководителя к себе...

Далер Джабаров

Только зарплату. Остальное всё - класс!

Эрлан Дыйканбаев

Да мне всё нравится.

Елена Бондарева

Сделать хороший ремонт, чем сейчас и занимаются.

Сергей Шмагин

отношение руководителя к нам) хотя лучше вообще другого руководителя))

Галина Кандаева

Меня пока все устраивает.

Алёна Ручкина

Счастливые...

Зу
Зульфия

Контролёров добавить (работаю контролером билетов кинотеатров) , а то у нас их не хватает и приходится одному бегать на пять залов. Ещё зарплату хотелось бы увеличить.