Евгений Дёмичев

Посудите или подкоректируйте программу!

Я занимаюсь дома есть 2 гантели по 18 кг, штанга, тренажер, я думаю заниматься по 2-х дневной программе, понедельник-- грудь, трицепс, трапеция, среда-----спина, плечи, бицепс,,,, прес и ноги качаю каждую тренировку по чуть чуть, я занимаюсь так 1 неделю тренировка 1-2-1, 2 неделя 2-1-2, и т. д!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Хорошая программа http://www.ironmuscle.ru/dlyanachinayushih/Programma_chetyrehrazovoy_nedelnoy_trenirovki.html Программа четырехразовой недельной тренировки