Вячеслав Цой

Каковы главные причины отсутствия в России медицины?

Сергей

Медицина - это прибыль для фирм, выпускающих медикаменты. Чем больше болеют - тем лучше.
Поэтому медицина есть.. . то, что она не очень-то помогает - это другое дело.

Если следить за собой, не смотреть ТВ, не слушать радио, кушать не колбасу с майонезом, а полезное, то и к медикам ходить не придётся.
Здоровья всем!)

Новиков Роман

То есть, например, Скорая помощь просто так по городам катается?

Елена Левина

трололом заангажированных учеников в основном.

НЕ
Надежда Егорова

никому не надо, чтобы мы жили долго.

Ел
Елена

тока её ...остальное есть ?

Елизавета Яковлева

А зачем лечить человека? Это же лишние расходы и хлопоты. Проще похоронить его и завезти дешевых гастарбайтеров. Детьми которых, кстати, уже переполнены московские роддома.

Elena Elena

Для "тандема" - более 40 миллионов граждан России - лишние люди. По состоянию здоровья народа Россия занимает сейчас на 97 месте в мире. По финансированию Здравоохранения страну опережают уже страны Африки. На 2011-2013 - Бюджет утверждён с сокращением финансирования Здравоохранения Вывод -главные причины в "тандеме"

Па
Павел

наша медица бесплатна... посему нияух не стоит))) попал тут недавно в клинику два корпуса, один 2.100 в день, другой бесплатно, в одном операцию делают по старинке, пузо накрест и швы на всю жизнь, грыжа такая, что член не видишь и в другом, операция через гортань со всякими наворотами но на следующую неделю уже приступил к работе и бабло вернул и жив остался..

Юля Фёдорова

Государственный план по уничтожению медицины в действии.