Сергей Сорокин

Кокорин перейдет в "Реал"? А Черышев в "Интер"? Это не трансферные слухи, просто хочу чтобы вы написали свое мнение. Жду

Хикмат Уринбаев

Кокорин не прошёл в Зенит по подозрению
в нетрадиционной сексуальной ориентации.
А вот Реал его принял с распростертыми объятиями ))

Ирек Сабитов

это что-то из разряда -- "Дзюба заменит Вилью в Барселоне"

Ру
Рус

Кокорин - в "Реал"? А куда же тогда "Реалу" девать Рональду? Не дорос ещё Кокорин до "Реала", а Черышев - до основы "Реала" и "Интера". Всё-таки Россия - не Испания, где уровень футбола намного выше, "Динамо" - не "Реал", а от "молодёжки" до основы топ-клуба мирового уровня - дистанция огромного размера. И Кокорину, и Черышеву ещё предстоит показать себя на международной арене и что-то выиграть, вот тогда будут приглашения и в "Реал", и в "Интер".

Юл
Юлия

Кокорин в Реал? Это и есть конец света.

Ирина Дорожкина

Реал Сосьедад какой-нибудь почему бы и нет, Интер в Азербайджане есть, так что всё вполне РЕАЛьно))

To
Tosha

Кокорин сильнее и Роналду и Бензима и Игуаина