Андрей Паршин

футболка и пиджак, а снизу джинсы? ! и кеды или туфли? и вообще как называется такой стиль одежды?

Светлана

Кежуал-повседневный стиль одежды с акцентом на удобство и практичность.

Елена Климович

это новомодное поганое слово - хипстер мать его

Денис Москалёв

дурачек называется

Assyr

Один день носки рубашки в интенсивных условиях - и в стирку, воротник этого требует. Но рубашку можно постирать, без последствий. А пинжачок? После ночи в клубе ему нужна чистка однозначно.. . От вспотевшей шеи, если непонятно.. . Если под ним футболка, как обозначено.. .
И зачем у нас пытаются копировать стиль клубных выебонов западных миллионеров?

Natali Petrenko

Гранж, есть и другие похожие.

Ирина Туева

мальчик-красавчик)

Юлия Черная

"На свободу - с чистой совестью"

Ксюша Архипова

хипстеризм блеать

Dashdizzles

хипстер