Максим Плуталов

Почему люди насмерть стоят за своё имущество, напр, когда машину угоняют или золото отбирают? Показывали, как девушка

погибла, вцепившись в машину, которую угоняли.

Но ведь речь о жизни.

Кирилл Данилов

Привязанность к материальной привычке мышления, приводящая в любом случае к страданиям.

Сергей Боровик

Очень смешной вопрос .Интересно если бы с тебя стягивали последний трусняк ты бы его отдал без боя трололо

Hiori Mi

знают -милица-полица здесь не помошник (сами не прочь...): -(

Егор Котляров

У нас в прошлом году два соседа не поделили какой-то метр земли, один другого застрелил.. . Причём и земля была плевая-граница между участками, и застреленный имел кучу денег и другой собственности, а погиб ни за что. Вывод: надо соизмерять ценности и расставить приоритеты. Поэтому не понимаю водителей, которые летят по дороге куда-то, обгоняют-и зачем?..

Вя
Вячеслав

Люди не готовы к таким ситуациям, а просчитать варианты не могут из-за шокового состояния.

Di
Dimarik

Видимо доставалась эта машина ей очень туго)