Маша Лапочка

германия сократила 300 тыс чел до 200 тыс а теперь до 50-70тыс вопрос _зачем?

Hellen Petrovskaya

че-т ты пургу гонишь!! !В Армии Германии на настоящий момент 196 тыс. действующих военнослужащих: http://www.bundeswehr.de/portal/a/bwde/streitkraefte/grundlagen/staerke/ сайт Бундесвера, самый первоисточник. откуда ты про 50-70 тыс. взял, с потолка?

Анна Пушкова

Опять газовые камеры включили ?

Энвер Джапаров

куда кого сократила, в газовую камеру что ли????

Виктория Мищенко

это про что? Ссылка есть?

Иван Зюканов

Ты про войну? Про Вторую мировую? Так Германия "сократила" гораздо больше, одних евреев - 4 миллиона....

София Живилова

Практически все страны НАТО, после распада СССР сократили свои армии вдвое и больше и перешли на контрактную службу. Они не видят сегодня в европейском регионе серьезных угроз своей безопасности.