Aleksey Uljnkin

Посоветуете какой планшет купить? Что лучше брать Google Nexus 7 или samsung galaxy tab 7.0 plus

Натали Фёфoрова

Google Nexus 7 более производительный. Но к нему невозможно подключать флешки (ни USB, ни microSD). Хотя, нет, вру - USB-флешки через специальный переходник подключать можно, но только после "рута" (взлома прошивки - эта операция лишает Вас гарантии на планшет) .

Samsung же позволяет подключать USB-флешки через отдельно приобретаемый переходник стоимостью около 1 т. р. , да и слот microSD в нём вроде есть.

Андрей Назаретян

Я бы посоветовал IPad 3. Также неплох и Samsung Galaxy Tab 2

Ксения Фёдорова

Я брал Galaxy tab 2 16 гб 3g тогда еще небыло Nexus -впринципе вещь отличная, можно и позвонить при случае как с обычного телефона-сейчас смотрел Nexus по характеристикам ненамного но получше, по внешнему виду приятнее по цене дешевле-хоть и с 3g но функции телефона нет-хотя она и не особо нужна. в общем спорный вопрос-к какому душа больше лежит тот и бери . p.s ipad устройство специфическое-изначально не устраивал размер-до этого было 3 планшета-первый 7 второй 10 и 9/7 дюймов-в конце концов вернулся к 7-самый оптимальный размер и книжки почитать и кино посмотреть и в карман можно и в сумку-таскать с собой 10ти дюймовую дуру не слишком приятно