Катерина Ионова

Вы ещё не заполняли документ с графой : Получаете ли вы деньги из-за границы?

"Банк вполне коммерческий. Если в структуре капитала есть доля государства, то незначительная.
И. Дают заполнить анкетку. Три вопроса. Смысл всех трех, не получаю ли я деньги из других государств. " (c)

Юрий Люлин

из-за границы... эт от куда ?

Alexandr Biryukov

Нет. А вот - Имеете ли вы счета в банках за границей? - так это уж давно интересуюца.

Ольга

Судя по вопросу, вы уже заполнили. С чем я вас и поздравляю.

Виктория Наезжая

да заполнял и не единожды--просто бери и ври.. это ж не 1 отдел как в СССРе

Светлана Оболенская

я их только туда отправляю)

Иван Мейхер

Вот где радость то зарыта, а мне то мои родные вообще не платят, говорят что ты и так идейно подкован )))

pe
petrovalv

Стучат в налоговую. )))