Ольга Москвитина

Что у Вас ценное в доме?))

Имран Ахмадов

Уют и Покой...)

Ирина Теплова

сейчас это батарея ))

Ольга Ф.

О материальных ценностях не распространяюсь...) в принципе тишина ценится...

Станислав Горяев

Холодильник и телевизор. Ах, да - ноут еще!

Михаил

люди, естественно

Татьяна Гребенникова

Грабить будете?))

Алёна О

Бхагавад-гита

Ирина Алеханова

Хорошая попытка-домушники...

Аня Алексеева

Ага, может те ещё сказать где лежит?

Александра Лях

теперь понятно! Фэн-Шуй придумали квартирные воры - чтобы легче ориентироваться и знать что где лежит.. . *Я не живу по Фэн-Шую! - поэтому не обольщайтесь!))

Вячеслав Веселов

часы антикварные----настенные, каретные, каминные, ----все с боем... а у тебя что ?