Оля Ковалёва

кто может обработать фото (внутри)?

кто может обработать фото, чтобы можно было напечатать плакат? добавить яркости и насыщенности и сделать фото более выразительным.

на самом деле у меня картинка 1126 на 1508. Просто сюда загружаются меньше. думаете всё равно не получится плакат?

оригинал можно скачать у меня в альбоме

Оксана Соломатина

Плакат в формате 0,2 МП - уже смешно! Если только на спичечный коробок.

Анастасия Балыбина

увеличте 448х600, до 5000х5500... и порадуйтесь пикселям

Ka
Kaina

448 х 600 пикселей - это плакат что ли? В самом лучшем раскладе 7,5 х 10 см - все что больше - будет помоечного качества.. . причем я не шучу

Игорь Просто Игорь

чтобы напечатать плакат, надо сначала узнать у типографии ее требования, стандарты и пр. , если печатать на принтере, получится жалкое подобие... судя по качеству данной фотки, из нее не выйдет ни того, ни другого