Зоя Волкова

Жигули 6 модели переднее правое колесо как поменять куда прикручивается именно колесо

Анастасия Каминская

Можешь к капоту прикрутить

Владимир Колесникович

правое колесо, в отличие от левого, прикручивается непосредственно к Жигулям, но не слева, а справа. но если вам досталась машина без колеса и вы так ездили и вопроса не возникало, то не озадачивайтесь, просто открутите остальные колёса и продолжайте ездить дальше )))
в следующий раз мы ответим вам на вопрос "Куда прикручивается бензин? " и "Куда заправляют электричество, чтобы светили лампочки? "

Татьяна Лабутина

болтами к тормозному диску

Ирина

там на колесе увидишь четыре болта под ключ на 19, вот ими и прикручивается

Татьяна Хритошина

ступицу чёли ...дэк там большая гайка по центру есть которая оч хорошо прикручена....)))))))))))))

Ирина Воронова

Скачай проще книгу по ремонту 2106.

Лена Сиганова

DVC респект!!!