Olga Zala (Соловьева)

Зарядное устройство для зарядки автомобильного акомулятора?

Какое выбрать? Какое лучше трансформаторное или импульсное. Вычитал две модели незнаю на коком остановится. Цена в принцепе одинаковое можно и дороже главное что бы надёжно было. Орион pw325 (импульсное) или ЗУ-75М (трансформаторное) Спасибо все!.

Alisher Mamajanov

у меня есть орион, проверенно, отлично, рекомендую даже)))

Роман Данилов

Тоже "Орионом"два года пользуюсь, старый трансформаторный в гараже пылиться.

Жанна

Трансформаторное надежнее, если сделано качественно. Импульсное дешевле в ремонте и удобнее. А вообще можно блок питания компъютерный использовать.

Алексей Зуев

Основной критерий - это поддержание режима заряда (ток заряда) и выключения при достижении.

Антонина Анфиногенова

Я пользуюсь трансформаторным. На передней панели только кнопки "Ручное", "Автомат", "Контроль" и регулятор тока. Пока не жалуюсь, работает уже 20 лет (1989 г. вып.)

Murat Bakiev

Трансформаторное несравнимо надёжнее.

Светлана Глубокова

У меня импульсное. За последние 15 лет я пользовался им ...ни разу. Если аккумулятор дохнет, заниматься реанимацией - себя обманывать. Особенно зимой.

Татьяна Фруктова

Лучше трансформаторное, оно на много надежнее.

Наталия

Трансформаторный!