Александр Золкин

при каких неисправнастях не будет работать регулятор напряжения. у меня моргают фары и свет на приборах очень тусклый

Ильгар Джабраилов

Регуляор напряжения не будет работать при неисправности ЛЮБОЙ радиодетали внутри него.

Екатерина Широкова

массу на кузов посмотри

Алексей Юрков

Проверь натяжение ремня генератора и износ его шкива.

Ирраклий Андропников

проверь шётки в генераторе и реле гениратора

Оксана Суворова

Моргает свет- первый признак неисправности диодного мостика в выпрямителе генератора. Лечится заменой "подковы".