Ри
Ринат

странная проблема 21102

Выручайте. История такова, приехал на работу на машине, вечером не заводится, пытается схватится но нет. На следующий день меняю свечи, завелась, приехал домой. На следующий день вышел, прогрел до 40 пару кругов вокруг дома проехал, заглушил-завел-все хорошо.
Опять выхожу на следующий день-нифига. вот видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=prCpoZPIV_o .
Поменял свечи-все хорошо.
На новых свечах проездил 3 дня. Опять прблема, завелась, прогрелась до 0, затроила, заглохла, не завелась, опять наутро новые свечи, опять поехала.
проверил свечи, те что на виде (финвал) одна не работает. После остальных замен-все рабочие, но не заводилась!
сопутствующие проблемы: Расход на холостых 1,5-1,6
бортовой ошибок не выдает. При прогреве до 70 градусов наблюдаю зависание оборотов на 0,5 сек. Плавно понижаются.
промыл рхх, расход стал 1,4, при прогазовке проседает до 1,1, но сразу поднимаются до 1,4.
При запуске на холодную наблюдается жесткая работа двигателя, которая с прогревом проподает.
помогите, всю голову уже себе сломал.

я понял что свечи заливает, я причину ищу. куда копать и что дальше предпринять?

с этим тазом проблем меньше чем с ауди 90 89-го года (в этой ценовой категории вариантов лучше нет)

черные, кручу-пытается завестись. заливает.
п. с. зачетная аватарка 🙂

по бортовому ошибок нет, значит нет пропусков

изначально нгк, потом финвал, 2 последних раза а17дврм. 8-ми клапанный.
выхлопным ничего препятствовать не должно
до запуска-новые. После последнего происшествия, пытался завестись-выкрутил свечи, мокрые и черные

Александр Бовт

очевидно-висят форсунки. пропуски смотри в каком цилиндре

Маргарита Дивеева

свечи заливает
таз, однём словом....

Николай Фролов

ну ты поддал парень.... свечи не просто меняй а смотри на их цвет желтые должны быть если черные то проблема в топливной если желтые то скорей с зажиганием

Кокетка Кокетка

попробуй заменить датчик коленвала. а пропуски всё равно есть мозги скорее всего прошитые не считывает пропуск. проверь ещё депмфер на биение

Артур Давлетшин

Какие используешь свечи? Судя по видео работает на 2-х свечах. Двигатель 8 кл? По опыту инжектор не дружит с финвалом. Интересно узнать состояние свечей до запуска и после. Наличие свободного выхода выхлопных газов?

Надежда Мусаева

датчик коленвала подё...вает .