Анна Ясинская

Где в бизнесе используется принцип :больше 3,но меньше 9.

Вероника Ревуцкая

Алъексио, классный вопрос! Вообще-то, это одна из формул успеха. Где конкретно используются, расскажу. Например, менеджеров по продажам двое. И они не охватывают всю клиентскую базу - не справляются. Менеджеров 15 и они всё делают, но с этой работой справлялись бы и 8 человек. Соответственно, доход компании бы увеличился :)))

Елизавета Тальте

ахахах)) ) действительно вопрос отличный)) ) я отвечу без утайки, не скрывая своих фраз, меня поддержит государство -заработать миллиона 3, а заплатить налогов чуть меньше 9-ти раз. и смешно,.. и печально.