Новикова Татьяна

Какие весёлые развлечения для взрослой небольшой компании вы знаете? (+)

В сети почти сплошь непристойные (пошлые) либо дурацкие (вроде наклеивания бумажки на лоб, всяческих вариаций на тему "кто больше выпьет", или дырявой бутылки с водой в штанах.

Al
Aleksandr

Как правило взрослой компании есть о чём поговорить. А при хорошей беседе ничего более не надо. Игры и простые развлечения - подросткам.

Са
Сангерим

Игра Мафия.

Ruslan Menshov

Крокодил и сотни его вариаций беспроигрышный вариант, фанты можно, а бумажки на лоб не так и плохо кстати 😉.

Иринка Музыка

Можно поискать развлечения из свадебных сайтов. Мой сосед профессионально занимается свадьбами, так он оттуда берет.