F-
Filter -Gafiilter

Помогите пожалуйста отыскать коньяк!

года два назад пробовала замечательный коньяк, но увы не помню, как он называется. Помню только то, что он был в длинной изогнутой бутылке. Помогите мне его отыскать пожалуйста! )

Елена Кашкавал

Каждый вторрй коньяк в длиннгй изогнутой бутылке.. . Что то еще можете сказать?

Кирилл Зимин

Это просто Вам показалось, что он замечательный. Обстановка, атмосфера...

Руслан Москалев

может кёнигсберг

Юля Никитина

Похоже, что в сувенирной бутылке типа рог или сабля. Так обычно всякую дрянь разливают, под названием армянский коньяк.