Марина

Кот написал на любимое полотенце. Подскажите чем отстирать? Очень надо

Анна Петрова

в машину стиральную вместе спорошком уксусом и котом)))

Александр Смирнов

Очень хорошо отстирается любым порошком. Хлорку не надо, они очень хорошо к ней относятся. Это его не оттолкнет,, чтобы сделать еще раз. У меня сиамец, за 12 лет своей жизни никогда не гадил. Мой сын купил новый пуховик на зиму. Добротный, дорогой. Положил на диван покупку -кот развернул, написал и сложил конвертиком. Били, только не знаю понял он или нет, что это плохо. Стирали пуховик в машине стиральной-все нормально, запаха нет.

Юлия Фалеева

замочить в слаборозовом р-ре марганцовки потом постирать, после стирки еще замочить в воде с уксусом потом прополоскать

Анастасия Колупанова

мы просто стирали порошком - только отдельно от всех вещей. Сейчас такие порошки которые все отстирывают (и красная блузка становится розовой).